← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JIF-SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL FARMACIA

Código f04c2b0e-9483081 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA GARCIA ARIDOS Y MAQUINARIAS SPA | limpfoNORTE

Monto adjudicado
CLP 3.886.000
Fecha de adjudicación
27-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA GARCIA ARIDOS Y MAQUINARIAS SPA | limpfoNORTE

RUT 772616066

Ganador

SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA

RUT 769715096

TRANSPORTES DE PERSONAL GONZALO TOMAS BASTIDAS ARACENA E.I.R.L. | Transportes Meraki

RUT 775130644

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL PARA LA ENTREGA DE MEDICAMENTOS A DOMICILIO EN IQUIQUE Y ALTO HOSPICIO PARA LOS PACIENTES DEL HOSPITAL DR. ERNESTO TORRES GALDAMES1 UnidadCLP 3.886.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f04c2b0e-9483081? | GanaLicitaciones.cl