Resultado de licitación
2 LL.ADQ.CAMONETA DOBLE CABINA CON KIT DE ENGANCHE
Código f04c8d03-9225841 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Decar S.A | Decar S.A
- Monto adjudicado
- CLP 14.021.672
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Decar S.A | Decar S.A
RUT 995992000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2 LLAMADO ADQUISICION DE CAMIONETA DOBLE CABINA CON KIT DE ENGANCHE TRASERO E INSTALACION ELECTRICA PARA CARRO DE ARRASTRE | 1 Unidad | CLP 14.021.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.