Resultado de licitación
Contratación de servicios conservación parte 2 Hospital de Río Bueno
Código f04d5aa4-9166246 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA | Obras Civiles · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó comercial y construcciones epsilon spa | comercial epsilon spa
- Monto adjudicado
- CLP 90.741.971
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
comercial y construcciones epsilon spa | comercial epsilon spa
RUT 771903258
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MARCOS DANILO CORALES PINO EMPRESA INDIVIDUAL | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MARCOR EIRL
RUT 762254883
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios conservación parte 2 Hospital de Río Bueno | 1 Unidad | CLP 90.741.971 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.