Resultado de licitación
PRODUCCIÓN FESTIVAL CHINCHORRO SIN FRONTERAS
Código f04ebb05-9682982 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó EXZOL ENTERTAINMENT GROUP SPA | EXZOL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.882.353
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EXZOL ENTERTAINMENT GROUP SPA | EXZOL SPA
RUT 780351985
Felipe Mateo | Chukuruma Producciones
RUT 76699055K
MTM Producciones | MTM SOLUTIONS
RUT 767933606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN FESTIVAL "CHINCHORRO SIN FRONTERAS" | 1 Unidad | CLP 5.882.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.