Resultado de licitación
SERV. DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS DEPRIF VI REGIÓN - Readjudicada en Id 2568-2-R123
Código f04f3c37-9212990 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MANUEL OCTAVIO MORÁN AHUMADA | 65524643
- Monto adjudicado
- CLP 8.590.336
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MANUEL OCTAVIO MORÁN AHUMADA | 65524643
RUT 65524643
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 6.2.3 (Rosario) Camioneta 4x4 | 1 Mes | CLP 850.000 |
| 6.2.1 (Litueche) Camioneta 4x4 | 1 Mes | CLP 850.000 |
| 6.2.2 (Pumanque) Camioneta 4x4 | 1 Mes | CLP 850.000 |
| 6.2.4 (San Fernando) Camioneta 4x4 | 1 Mes | CLP 850.000 |
| Brigada Peumo 14 Machalí Camioneta 4x4 | 1 Mes | CLP 850.000 |
| Brigada Peumo 12 Machalí Camioneta 4x4 | 1 Mes | CLP 850.000 |
| CENCOR Machalí (Prevención) Camioneta 4x4 | 1 Mes | CLP 840.336 |
| CENCOR Machalí (Prevención) Camioneta 4x4 | 1 Mes | CLP 850.000 |
| CENCOR Machalí Vehículo Suv 4 x 4 2,0 | 1 Mes | CLP 900.000 |
| CENCOR Machalí (logística) Furgón Diésel 2.2, peso bruto inferior a 3800 kg. | 1 Mes | CLP 900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.