Resultado de licitación
PROFESIONAL INGENIERO AGRONOMO O TECNICO AGRICOLA
Código f050b962-9318169 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó AGROCOMERCIAL BEJAR | AGROCOMERCIAL BEJAR
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGROCOMERCIAL BEJAR | AGROCOMERCIAL BEJAR
RUT 764747445
VICTORIA ISABEL OSSES ANTUNEZ | VICTORIA ISABEL OSSES ANTUNEZ
RUT 186553314
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN PROFESIONAL INGENIERO AGRONOMO O TECNICO AGRICOLA PARA REALIZAR UNA CAPACITACIÓN EN PRODUCCIÓN DE HORTALIZAS DE IMPORTANCIA AGRONOMICA A LOS USUARIOS DEL PROGRAMA PRODESAL, QUE DESARROLLEN EL RUBRO DE HORTALIZAS.SE ADJUNTAN ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.