Resultado de licitación
ADQUISICION DE SIMULADOR GRÚA STS
Código f05271a2-9432882 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE VALPARAISO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SEGURIDAD VIAL Y REALIDAD VIRTUAL SPA | Seguridad SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 30.253.370
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SEGURIDAD VIAL Y REALIDAD VIRTUAL SPA | Seguridad SpA.
RUT 769014241
Yoy SpA | Yoy SpA
RUT 762773341
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE SIMULADOR GRÚA STS | 1 Unidad | CLP 30.253.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.