← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DISEÑO DIAGRAMACIÓNE IMPRES DE LIBRO

Código f052cbab-9137172 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRINA | I MUNICIPALIDAD DE FREIRINA · Atacama

Resultado oficial

Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

Monto adjudicado
CLP 1.680.672
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

Menssage | Menssage

RUT 768056501

RUTH ISABEL GUERRERO PAREDES ARQUITECTURA/DISEÑO/EDITORIAL E.I.R.L. | Contrahuella Estudio

RUT 766901964

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1. La necesidad de adquirir “SERVICIO DE IMPRESIÓN, DIAGRAMACIÓN E IMPRESIÓN DE LIBRO “FREIRINENSES NOTABLES”, enmarcado en Programa de Actividades Culturales, Recreativas y Deportivas para el periodo de verano en la comuna de Freirina”.1 UnidadCLP 1.680.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f052cbab-9137172? | GanaLicitaciones.cl