Resultado de licitación
“CONSTRUCCION SEDE SOCIAL CERRO NEGRO COYHAIQUE 400628880
Código f053841c-9627902 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Aysén
Resultado oficial
Ganó REMIGIO ANIBAL GOMEZ MARTINEZ | RAGM SERV
- Monto adjudicado
- CLP 94.861.226
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
REMIGIO ANIBAL GOMEZ MARTINEZ | RAGM SERV
RUT 102560396
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Objetivo General: Dar lugar a las actividades que desarrolla la organización en relación a su quehacer deportivo y social. el emplazamiento de la obra será en el terreno ubicado en la esquina de canal Melchor con almirante simpson. Objetivo Específico: El | 1 Unidad | CLP 94.861.226 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.