Resultado de licitación
SERVICIO DE REGULARIZACIÓN DE SUBDIVISIONES PREDIALES.
Código f053d156-9408404 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y GEOMÁTICA GEOTOP SPA | GEOTOP
- Monto adjudicado
- CLP 3.665.200
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERÍA Y GEOMÁTICA GEOTOP SPA | GEOTOP
RUT 774551239
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REGULARIZACIÓN DE SUBDIVISIONES PREDIALES, SEGÚN BASES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD, ANEXO EXPERIENCIA Y DECLARACIONES JURADAS ADJ | 1 Global | CLP 3.665.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.