Resultado de licitación
PRODUCCION Y LOGISTICA SESIONES CONSEJO E8296-2024
Código f054392c-9352837 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ismail Said | Warda Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 14.494.500
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ismail Said | Warda Producciones
RUT 768345236
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
SPIRAL SERVICIOS SPA | SPIRAL
RUT 775379774
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DENOMINADO "PRODUCCIÓN Y LOGÍSTICA PARA LA REALIZACIÓN DE CUATRO SESIONES DE CONSEJO ASESOR PARA LA POLÍTICA DE DESCENTRALIZACIÓN DE CHILE” (E82962024). RESOLUCION EXENTO Nº: 4404/2024 | 1 Unidad | CLP 14.494.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.