← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE IMPLEMENTACION DEPORTIVA Y PREMIOS PARA TALLERES DEPORTIVOS RECREATIVOS

Código f0544d53-9344608 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 2.218.890
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

Ganador

BOSCO EDUARDO TAPIA VALDEBENITO | BOSCO EDUARDO

RUT 12060533K

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

RUT 762719193

EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA

RUT 773951128

JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTÉS | JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTES

RUT 106513589

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE IMPLEMENTACION DEPORTIVA Y PREMIOS PARA TALLERES DEPORTIVOS RECREATIVOS1 GlobalCLP 2.218.890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0544d53-9344608? | GanaLicitaciones.cl