Resultado de licitación
CUADERNOS TRAZOS LETRAS Y OTROS
Código f05bb1df-9344074 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CHILECLICK SPA | CHILECLICK
- Monto adjudicado
- CLP 84.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CHILECLICK SPA | CHILECLICK
RUT 771849326
COMERCIAL RED OFFICE MAGALLANES LIMITADA | Redoffice XII
RUT 783079909
IVÁN DAMIR STIPICIC MATIC | LIBRERIA VICKERY
RUT 85881698
JOSÉ HERMINIO BARRIENTOS BARRIENTOS | Comercial Barso
RUT 75603703
PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante
RUT 145216648
Samuel Jonás | SAMFIG
RUT 761903454
SANTILLANA EDUCACIÓN CHILE SPA | Santillana Educación
RUT 774657525
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CUADERNO INTERACTIVO LECTURA Y ESCRITURA NT1 | 1 Unidad no definida | CLP 6.300 |
| CUADERNO INTERACTIVO LECTURA Y ESCRITURA NT2 | 1 Unidad no definida | CLP 6.300 |
| CUADERNO INTERACTIVO MATEMÁTICAS NT1 | 1 Unidad no definida | CLP 6.300 |
| CUADERNO INTERACTIVO MATEMÁTICAS NT2 | 1 Unidad no definida | CLP 6.300 |
| CUADERNO INTERACTIVO INGLES NT1 | 1 Unidad no definida | CLP 6.300 |
| CUADERNO INTERACTIVO INGLES NT2 | 1 Unidad no definida | CLP 6.300 |
| CUADERNO CALIGRAFÍA VERTICAL (primer semestre) 1° básico | 1 Unidad no definida | CLP 3.300 |
| CUADERNO CALIGRAFÍA HORIZONTAL (primer semestre) 1° básico | 1 Unidad no definida | CLP 3.300 |
| CUADERNO CALIGRAFÍA VERTICAL (segundo semestre) 1° básico | 1 Unidad Internacional | CLP 3.300 |
| CUADERNO CALIGRAFÍA HORIZONTAL (segundo semestre) 1° básico | 1 Unidad no definida | CLP 3.300 |
| CUADERNO CALIGRAFÍA VERTICAL 2° Básico | 1 Unidad no definida | CLP 3.300 |
| CUADERNO CALIGRAFÍA HORIZONTAL 2° Básico | 1 Unidad no definida | CLP 3.300 |
| CUADERNO CALIGRAFÍA VERTICAL 3° Básico | 1 Unidad no definida | CLP 3.300 |
| CUADERNO CALIGRAFÍA HORIZONTAL 3° Básico | 1 Unidad no definida | CLP 3.300 |
| CUADERNO CALIGRAFÍA VERTICAL 4° Básico | 1 Unidad no definida | CLP 3.300 |
| CUADERNO CALIGRAFÍA HORIZONTAL 4° Básico | 1 Unidad no definida | CLP 3.300 |
| CUADERNO CALIGRAFÍA VERTICAL 5° Básico | 1 Unidad no definida | CLP 3.300 |
| CUADERNO CALIGRAFÍA HORIZONTAL 5° Básico | 1 Unidad no definida | CLP 3.300 |
| CUADERNO CALIGRAFÍA VERTICAL 6° Básico | 1 Unidad no definida | CLP 3.300 |
| CUADERNO CALIGRAFÍA HORIZONTAL 6° Básico | 1 Unidad no definida | CLP 3.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.