Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ESTIMULOS PREMIOS Y ESTANDARTES
Código f05cc119-9534250 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANDREA DEL PILAR CARIMÁN CARIMÁN | Confecciones Carimán
- Monto adjudicado
- CLP 231.700
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDREA DEL PILAR CARIMÁN CARIMÁN | Confecciones Carimán
RUT 172000142
MINIMARKET MARIELA ESTER HENRIQUEZ PADILLA E.I.R.L. | Pqf regalos y más
RUT 781041440
VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados
RUT 83603801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: ESTIMULOS Y GALVANOS | 1 Global | CLP 231.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.