← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION DE INFRAESTRUCTURA DE SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL PETALOS DE NIÑOS

Código f05d419e-9276108 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó Sociedad Constructora Edifica Ltda | Sociedad Constructora Edifica Ltda

Monto adjudicado
CLP 201.667.965
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad Constructora Edifica Ltda | Sociedad Constructora Edifica Ltda

RUT 760878995

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION VTF 7307012 PETALOS DE NIÑOS SAGRADA FAMILIA1 UnidadCLP 201.667.965

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f05d419e-9276108? | GanaLicitaciones.cl