Resultado de licitación
DESFILE CIVICO MILITAR EN HONOR AL 213 ANIVERASIO PATRIO Y GLORIAS DEL EJERCITO
Código f05d96e0-9226489 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DAVID GONZALO RIVEROS BIANCHI | DAMA Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.915.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DAVID GONZALO RIVEROS BIANCHI | DAMA Producciones
RUT 131923244
JESSICA JOVANNA RODRÍGUEZ ÁBALOS | JESSICA JOVANNA
RUT 118272064
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ATENCION CON EMPANADAS Y BEBIDAS PARA BANDAS INVITADAS Y FFAA PARTICIPANTES DE ESQUINAZO | 1 Unidad | CLP 2.915.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.