Resultado de licitación
contratación Servicio de Sala Cuna
Código f05e9186-9476844 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Renata Marcela | Renata Marcela
- Monto adjudicado
- CLP 420.000
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Renata Marcela | Renata Marcela
RUT 762508796
SOCIEDAD EDUCACIONAL ALEGRIA SPA | SALA CUNAY JARDIN INFANTIL HANSEL Y GRETEL
RUT 767617542
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sala cuna para un promedio de 10 niños hijos de los funcionarios, menores de dos años | 1 Unidad | CLP 420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.