Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO FARDOS DE ALFALFA MUNICIPALID
Código f05fb2af-9212210 · I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS | I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
- Monto adjudicado
- CLP 7.490
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES SANTA MONICA LIMITADA | GEISM Ltda.
RUT 765956609
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES LTDA
RUT 76414435K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO FARDOS DE ALFALFA, MUNICIPALIDAD DE GRANEROS | 1 Unidad | CLP 7.490 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.