Resultado de licitación
Facilitador Ciencias-sustentabilidad CECREA
Código f0605ba9-9507138 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMI de la Cultura las Artes patrimon Tarapacá · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DENISSE RAQUEL ROMERO ROBLERO | DENISSE RAQUEL ROMERO ROBLERO
- Monto adjudicado
- CLP 7.354.585
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DENISSE RAQUEL ROMERO ROBLERO | DENISSE RAQUEL ROMERO ROBLERO
RUT 165920988
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN/A FACILITADOR/A DEL CAMPO DE CIENCIAS-SUSTENTABILIDAD DEL PROGRAMA CENTRO DE CREACIÓN, CECREA | 1 Unidad | CLP 7.354.585 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.