Resultado de licitación
SELICO 782-2023 MOBILIARIO DE OFICINA
Código f060e8bf-9224813 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 111.888,39
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
RUT 77502366K
INVERSIONES EFES SPA | MUEBLES EFES
RUT 770139155
MUEBLES TIMAUKEL LIMITADA | MUEBLES TIMAUKEL LTDA.
RUT 780428309
R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA
RUT 77275972K
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR LA ADQUISICIÓN DE CINCUENTA Y OCHO (58) UNIDADES DE MOBILIARIO DE OFICINA. | 1 Unidad | CLP 111.888,39 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.