Resultado de licitación
Servicios Notariales SERVIU ATACAMA
Código f06116d9-9679300 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION III REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION III REGION · Atacama
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO FRANCISCO NEHME CARPANETTI | Francisco
- Monto adjudicado
- CLP 1.045.500
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO FRANCISCO NEHME CARPANETTI | Francisco
RUT 114693642
GABY SOLEDAD HERNÁNDEZ SOTO | GABY HERNANDEZ SOTO - Casa Matriz
RUT 99804904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIOS NOTARIALES PARA SERVIU REGIÓN DE ATACAMA”, con asiento en la comuna de Copiapó por 36 meses | 1 Unidad | CLP 1.045.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.