Resultado de licitación
ESTUDIO SANITARIO PARA LA POBLACIÓN ENTRE RÍOS COMUNA DE MAULLIN
Código f0611eb4-9366154 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | Administracion y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó IN-GO SPA | IN-GO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.856.250
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IN-GO SPA | IN-GO SPA
RUT 772679246
PEDRO RODRIGO CARREÑO ELGUEDA | PEDRO RODRIGO CARRENO ELGUEDA
RUT 139505190
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO SANITARIO PARA LA POBLACIÓN ENTRE RÍOS COMUNA DE MAULLIN | 1 Unidad | CLP 3.856.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.