Resultado de licitación
Serv. de Traslado de Internas para el CET F. Stgo.
Código f0613474-9380186 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 19.800.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA
RUT 763700232
TRANSPORTES LFV SPA | Transportes LFV
RUT 778457938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Traslado de pasajeros para Talleres de Aseo Industrial y Manipulación de Alimentos del CET Femenino Semiabierto de Santiago | 1 Unidad | CLP 19.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.