← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv.mant.áreas de esparcimiento públicas L45-23

Código f061450e-9262497 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó AKRO DISENOS S A | akrodiseñossa

Monto adjudicado
CLP 215.887.012,7
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AKRO DISENOS S A | akrodiseñossa

RUT 876450003

Ganador

Alto Jardín Ltda. | Alto Jardín S.A.

RUT 782720201

AMFFAL SPA | AMFFAL SPA

RUT 787473709

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS DE ESPARCIMIENTO PÚBLICAS, COPIAPÓ L45/231 UnidadCLP 215.887.012,7

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f061450e-9262497? | GanaLicitaciones.cl