Resultado de licitación
COMPRA DE PROTESIS DENTALES HSJM
Código f061b0fc-9239581 · Hospital de Melipilla | Fármarcos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RICARDO AGUIRRE GUZMÁN | DentalRag
- Monto adjudicado
- CLP 7.930.000
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RICARDO AGUIRRE GUZMÁN | DentalRag
RUT 107819886
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR TOTAL (NETO) DEL CONVENIO (18 MESES; INCLUYE LA TOTALIDAD DE LAS NUEVE (9) LINEAS DETALLADAS EN ANEXO N°5 (ECONÓMICO) Y LOS RESPECTIVOS REQUERIMIENTOS EN BASES DE LICITACIÓN) | 1 Unidad | CLP 7.930.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.