← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA LA CONSERVACIÓN MHN

Código f0629111-9212086 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO HISTÓRICO NACIONAL DOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FRANCISCA ISABEL PRAT AEDO | Arquitecta Francisca Prat

Monto adjudicado
CLP 1.997.118
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FRANCISCA ISABEL PRAT AEDO | Arquitecta Francisca Prat

RUT 158220660

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVICIO DE CONSERVACION Y RESTAURACION INTEGRAL DE BIENES CULTURALES | Conservación y Restauración GM EIRL

RUT 763412628

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El depto. de Fotografía, necesita contar con materiales de conservación.1 Unidad no definidaCLP 1.997.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0629111-9212086? | GanaLicitaciones.cl