Resultado de licitación
Capacitación de elementos de protección y defensa para seguridad/ Pedido 1268
Código f06439c0-9396647 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACADEMIA TÁCTICA PREVENTIVA CHILE SPA | atpchile
- Monto adjudicado
- CLP 6.370.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ACADEMIA TÁCTICA PREVENTIVA CHILE SPA | atpchile
RUT 776137278
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CENTRO INTEGRAL DE CONTROL INCENDIOS Y ACCIDENTES SPA | CEINES SPA
RUT 773047227
SOCIEDAD DE CAPACITACION TRASCIENDE SPA | Trasciende Spa
RUT 775824654
SOCIEDAD DE FORMACIÓN RANCO SPA | Ranco Consultores
RUT 777118994
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del curso para labores de seguridad comunitaria | 1 Unidad no definida | CLP 6.370.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.