Resultado de licitación
ADQ CUADERNO DE PLANIFICACIÓN IMPRESIÓN - Readjudicada en Id 552975-16-R124
Código f0648564-9322128 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.823.470
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.
RUT 817066003
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
GRAFICA, JORGE RICARDO RIFFO CEBALLOS E.I.R.L. | Eclipse Impresores JR
RUT 764692152
GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital
RUT 776941859
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Productora Grafica Andros | Andros Impresores
RUT 799573407
SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA
RUT 762083701
SERVICIOS IMPRESOS R & L LIMITADA | rylimpresos
RUT 760127078
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
TALLERES GRAFICOS SMIRNOW S A | BUHO
RUT 930020001
TUPRODUCTO-ONLINE SPA | tuproductoonline
RUT 770381347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CUADERNO DE PLANIFICACIÓN (PARA EL PROFESOR) | 1 Unidad | CLP 3.823.470 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.