← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE BUSES V.A. OPI-2543

Código f0652ac9-9149252 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó EVARISTO IVÁN OÑATE VÁSQUEZ | TRANSPORTES EVONVASTOURS

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
21-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EVARISTO IVÁN OÑATE VÁSQUEZ | TRANSPORTES EVONVASTOURS

RUT 123821912

Ganador

JAVIER ANTONIO SUAZO CÁRDENAS | JS transporte de pasajeros

RUT 120023934

NOVO RENT SPA | NOVO RENT

RUT 767049587

SERVICIOS PROFESIONALES DE SALUD SPA | NeumoCap

RUT 77039452K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE BUSES, SEGUN EE.TT. ADJUNTAS. LA ACTIVIDAD SE REALIZARÁ LA ULTIMA SEMANA DE ABRIL DE 2023.1 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0652ac9-9149252? | GanaLicitaciones.cl