← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SERVICIO DE INTERNET SATELITAL

Código f065c9e1-9559334 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AC INGENIERÍA Y COMUNICACIONES SPA | AC Ingeniería y Comunicaciones

Monto adjudicado
CLP 3.769.411
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AC INGENIERÍA Y COMUNICACIONES SPA | AC Ingeniería y Comunicaciones

RUT 773199876

CONSULTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS BP LIMITADA | bp connection ltda

RUT 774635971

GRUPO TRESLINK SpA | Grupo TresLink SpA

RUT 763705471

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

SALEH INGENIERÍA Y TELECOMUNICACIONES SPA | Intertelecomcl

RUT 775277092

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE SERVICIO DE INTERNET SATELITAL PARA POSTAS RURALES DE CURRIMAHUIDA Y PUCOPIO1 UnidadCLP 3.769.411

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f065c9e1-9559334? | GanaLicitaciones.cl