← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL.. ADQ. N°939762 / TUTOR DE EUCALITUS / POLIN IMPREGNADO DE PINO

Código f068dc7b-9205298 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 1.755.000
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIALIZADORA GAMAN SPA | GAMAN SPA

RUT 777565087

Ganador

DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA

RUT 186373103

Forestal Rio Claro Ltda. | Forestal Rio Claro Ltda.

RUT 760809705

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TUTOR DE EUCALIPTUS Y POLIN IMPREGNADO DE PINO, SOLO SE DARA PAQUETE COMPLETO, COMPLETAR ANEXO ADJUNTO EN SU TOTALIDAD.1 PaqueteCLP 1.755.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f068dc7b-9205298? | GanaLicitaciones.cl