← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIBROS DE CLASES Y REGISTRO PARA ESTABLECIMIENTOS

Código f068e972-9108787 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL,INMOBILIARIA, INVERSIONES Y SERVICIOS IMPROSOLUCIONES SPA | IMPROSOLUCIONES

Monto adjudicado
CLP 2.622.000
Fecha de adjudicación
26-01-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL,INMOBILIARIA, INVERSIONES Y SERVICIOS IMPROSOLUCIONES SPA | IMPROSOLUCIONES

RUT 762611848

DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada

RUT 969404605

GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel

RUT 76709910K

Ganador

LIBRERIA LOS GONZALEZ SPA | LIBRERIA LOS GONZALEZ

RUT 774241310

Menssage | Menssage

RUT 768056501

NICOLÁS ANDRÉS CONTRERAS ROJAS | NICOLÁS ANDRÉS

RUT 176715774

TALLERES GRAFICOS SMIRNOW S A | BUHO

RUT 930020001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIBROS DE CLASES Y REGISTRO PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES1 UnidadCLP 2.622.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f068e972-9108787? | GanaLicitaciones.cl