← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA DE DISEÑO SANITARIO

Código f0690d9f-9495938 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó angelo jose | angelo jose

Monto adjudicado
CLP 1.340.000
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

angelo jose | angelo jose

RUT 766271367

CONSTRUCTORA LOS LILENES SPA | CONSTRUCTORA LOS LILENES

RUT 778368633

Ganador

DIDEING Ltda | DIDEING Ltda

RUT 76267257K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORÍA DE DISEÑO SANITARIO PARA EMB ROJAS JIMENEZ1 UnidadCLP 1.340.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0690d9f-9495938? | GanaLicitaciones.cl