← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO TIPO OVERHAUL PERTENECIENTE BASE PRAT

Código f0697027-9202773 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES DE LA IIIa Z.N. · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó gerardo juan | AUSTRAL ENERGY

Monto adjudicado
CLP 12.261.008
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

gerardo juan | AUSTRAL ENERGY

RUT 769671862

MIGUEL MARIN SAVARESES SPA | SERVICIOS SPA

RUT 776419370

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS A LA PRESENTE LICITACIÓN.1 GlobalCLP 12.261.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0697027-9202773? | GanaLicitaciones.cl