Resultado de licitación
MANTENIMIENTO E INSTALACIÓN DE TECHO
Código f06aedb6-9368492 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA JF SPA | COMERCIALIZADORA JF
- Monto adjudicado
- CLP 19.831.040
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA JF SPA | COMERCIALIZADORA JF
RUT 778908611
CONSTRUCTORA DEL GRUPO SEPULVEDA SPA | CONSTRUCTORA GS SPA
RUT 778999358
CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM
RUT 153141541
david | Damios SpA
RUT 767333285
EMADEQ SPA | EMADEQ SPA
RUT 778509385
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
PANAL CONSTRUCCIONES Y ASESORÍAS | PANAL CONSTRUCCIONES Y ASESORÍAS
RUT 765854083
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO E INSTALACIÓN DE TECHO PARA DEPENDENCIAS DEL CASINO DE SUBOFICIALES DE LA ESCUELA DE INFANTERÍA | 1 Unidad | CLP 19.831.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.