← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE TEXTOS DE CALIGRAFIA Y APOYO ESCOLAR PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PERTENECIENTES AL SLEP DE CHINCHORRO

Código f06cb7ec-9563898 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CHILECLICK SPA | CHILECLICK

Monto adjudicado
CLP 213.936
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CHILECLICK SPA | CHILECLICK

RUT 771849326

DISTRIBUIDORA NENE SPA | Distribuidora Nene Spa

RUT 760674362

IDEAS EDUCATIVAS SPA | Masterwise

RUT 772629303

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

LIBRERIA EDUARDO ALBERS LTDA | Libreria Eduardo Albers Ltda.

RUT 831718005

MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0

RUT 11682311K

PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante

RUT 145216648

Samuel Jonás | SAMFIG

RUT 761903454

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ITEM N°1: TEXTOS CALIGRAFIX O SUS EQUIVALENTES1 GlobalCLP 213.936

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f06cb7ec-9563898? | GanaLicitaciones.cl