Resultado de licitación
ADQUISICION ECOGRAFIA ABDOMINAL
Código f06ceb10-9638947 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | Hospital Til - Til · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDES INVESTMENTS SANTIAGO S.A | Imared Santiago
- Monto adjudicado
- CLP 17.950
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDES INVESTMENTS SANTIAGO S.A | Imared Santiago
RUT 764793692
CENTRO DIAGNOSTICO POR IMAGENES BLANCO LIMITADA | CENTRO DIAGNOSTICO POR IMAGENES BLANCO SPA
RUT 879759005
EXAMENES DIGITALES SPA | EXAMENES DIGITALES
RUT 78046996K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION ECOGRAFIA ABDOMINAL | 1 Unidad | CLP 17.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.