Resultado de licitación
Contratación de servidor página WEB para el Instituto Superior de Comercio del SLEP Puerto Cordillera
Código f06d51da-9435115 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LIVISTER CHILE SPA | IFX / NETGLOBALIS
- Monto adjudicado
- CLP 1.480.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LIVISTER CHILE SPA | IFX / NETGLOBALIS
RUT 776228419
TCHILECOM | TCHILECOM
RUT 773491208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servidor página WEB | 1 Unidad | CLP 1.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.