← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Plataforma Gestión Educativa Liceo FHO

Código f06da534-9224931 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA

Monto adjudicado
CLP 10.953.773
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA

RUT 763768309

Lirmi Chile | Lirmi Chile

RUT 762712652

Ganador

NAPSIS SPA. | Napsis

RUT 760933589

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Plataforma de gestión educativa1 UnidadCLP 10.953.773

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f06da534-9224931? | GanaLicitaciones.cl