Resultado de licitación
ARTS. DE ASEO JARDINES INFANTILES SLEP BARRANCAS
Código f06dfd07-9121440 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT
- Monto adjudicado
- CLP 177.678.324
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT
RUT 765305047
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
RUT 767742940
Comercializadora E Importadora Nollos SpA | Nollos SpA
RUT 768548226
HIGIENE INTEGRAL SPA | Higiene Integral
RUT 773441022
IMPORTADORA HEVIA SPA | IBH
RUT 768727171
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
MG PUBLICIDAD Y EVENTOS SPA | MG Publicidad y Eventos Spa
RUT 762020653
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Rodrigo Manuel Eduardo | Rodrigo Manuel Eduardo
RUT 770656877
TEZA PRODUCTS SPA | Teza Products
RUT 774024433
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE ASEO PARA LOS JARDINES INFANTILES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA BARRANCAS | 1 Unidad | CLP 177.678.324 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.