Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA
Código f06e1d67-9163435 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó DAVIS ALEX BAEZA GUTIERREZ | DAVIS BAEZA
- Monto adjudicado
- CLP 6.930.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
DAVIS ALEX BAEZA GUTIERREZ | DAVIS BAEZA
RUT 141352768
HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA | HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA
RUT 776276022
HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus
RUT 776249181
INFINITY SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD PRIVADA SPA | INFINITI SEGURIDAD PRIVADA SPA.
RUT 776871389
ROBERT ANTONIO | ROBERT ANTONIO
RUT 767823274
Serprotal SpA | Seguridad Privada Serprotal SpA
RUT 770277183
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
SERVICIOS INTEGRALES JMA SPA | SEGURIDAD JMA
RUT 77570635K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN PUNTO N°4 DE BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 6.930.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.