Resultado de licitación
Servicio Acercamiento Transporte funcionarios CMR.
Código f06f5a56-9113597 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó VALENTINA ODETTE OLIVA QUIJADA | VALENTINA ODETTE OLIVA QUIJADA
- Monto adjudicado
- CLP 16.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VALENTINA ODETTE OLIVA QUIJADA | VALENTINA ODETTE OLIVA QUIJADA
RUT 162394592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Acercamiento Transporte funcionarios Escuela Colonia Manuel Rodríguez. | 1 Unidad | CLP 16.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.