← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Soporte y Licenciamiento Firewall

Código f070a85b-9346020 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANIDA CONSULTORES S A | ANIDA

Monto adjudicado
USD 24.245
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ANIDA CONSULTORES S A | ANIDA

RUT 776800902

ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA

RUT 760833622

COMPUTACION E INGENIERIA S A | COINSA

RUT 966931205

e-Business Distribution S.A. | eBD

RUT 96930550K

E-MONEY CHILE S.A. | E-MONEY CHILE S.A.

RUT 764108302

IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.

RUT 966099402

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

Ganador

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicio de Soporte y Licenciamiento Firewall Fortinet o equivalente para el Departamento de Tecnologías de la Información de la Universidad de Santiago de Chile.1 UnidadUSD 24.245

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f070a85b-9346020? | GanaLicitaciones.cl