← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Asesoría Experta en Procedimiento de Conservación

Código f0711ba5-9305362 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó KATERINA ESTEFANIA ARIAS FERRADA | KATERINA ESTEFANIA ARIAS FERRADA

Monto adjudicado
CLP 13.859.930
Fecha de adjudicación
16-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KATERINA ESTEFANIA ARIAS FERRADA | KATERINA ESTEFANIA ARIAS FERRADA

RUT 174152446

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ASESORÍA EXPERTA EN PROCEDIMIENTOS DE CONSERVACIÓN DE DOCUMENTOS Y CONTROL DE LAS CONDICIONES DE RESGUARDO PARA LOS DEPÓSITOS DOCUMENTALES DEL ARCHIVO NACIONAL, ARCHIVOS REGIONALES Y OTROS ARCHIVOS PÚBLICOS, EN EL MARCO DE LA CREACIÓN DE LOS ARCHIVOS RE1 UnidadCLP 13.859.930

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0711ba5-9305362? | GanaLicitaciones.cl