← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALIDA PEDAGOGICA PARQUE ACUATICO INCLUYA ALIMENTACION PARA ESTUDIANTES Y DOCENTES DE LA ESCUELA BASICA LAGUNILLAS, (GASTO SEP).

Código f0720d60-9262585 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PARQUE OASIS LIMITADA | PARQUE OASIS

Monto adjudicado
CLP 3.025.210
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PARQUE OASIS LIMITADA | PARQUE OASIS

RUT 767753594

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDA PEDAGOGICA PARQUE ACUATICO1 GlobalCLP 3.025.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0720d60-9262585? | GanaLicitaciones.cl