Resultado de licitación
CONCESIÓN ESTADIO ACTIVIDAD FIESTAS PATRIAS 2023
Código f072e436-9203620 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO ANDRÉS ÓRDENES MIRANDA | francisco
- Monto adjudicado
- CLP 26.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO ANDRÉS ÓRDENES MIRANDA | francisco
RUT 135425745
HÉCTOR ANTONIO DÍAZ VELIS | Inflables y Carritos Díaz
RUT 108347791
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Concesión Estadio Ángel Navarrete Fiestas Patrias 2023 | 1 Unidad | CLP 26.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.