Resultado de licitación
CRTC PROYECTO DE REMODELACION
Código f07518d1-9265293 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA NUEVO PUERTO SPA | constructora nuevo puerto
- Monto adjudicado
- CLP 286.537.260
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA NUEVO PUERTO SPA | constructora nuevo puerto
RUT 769779981
OHFENIX INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CONSTRUCTORA OHFENIX SPA
RUT 777604155
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE REMODELACIÓN DE RESTAURANT, COCINA, AREA DE PERSONAL PATIO DE SERVICIO Y SECTOR BASURAL PARA CENTRO RECREACIONAL TERMAS DE COLINA DEPENDIENTE DE LA ZB REGIÓN METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 286.537.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.