Resultado de licitación
CIRCUITO DE CALISTENIA
Código f0759235-9190569 · Municipalidad de Gorbea | Departamento de Salud Municipal · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN ALEXIS FUENTEALBA LAGOS | fuentealba lagos christian alexis
- Monto adjudicado
- CLP 3.109.243
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CHRISTIAN ALEXIS FUENTEALBA LAGOS | fuentealba lagos christian alexis
RUT 133161341
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
RUT 117355594
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MAQUINAS DE EJERCICIO PARA PLAZA SALUDABLE, INSTALACIÓN DE CIRCUITO DE CALISTENIA. EL CIRCUITO DE CALISTENIA DEBE SER INSTALADO Y CONSIDERAR TODO TIPO TERRENO (TIERRA, CEMENTO O RIPIO). VER CARACTERISTICAS EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 3.109.243 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.