← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN Y SERVICIOS PARA LAVAVAJILLAS

Código f077d957-9400139 · PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA | PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAZATI MAQUINARIA SPA | CAZATI SPA

Monto adjudicado
CLP 39.800.000
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAZATI MAQUINARIA SPA | CAZATI SPA

RUT 763607291

Ganador

COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

RUT 77534640K

COMERCIALIZADORA MAQUIPAN CHILE SPA | MAQUIPAN CHILE SPA

RUT 967024201

IMAHE S.A. | IMAHE S.A.

RUT 851101004

USINOX ( Carlos Sepúlveda Suzarte y Cia Ltda) | USINOX ( Carlos Sepúlveda Suzarte y Cia Ltda)

RUT 81359000K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN Y SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DE MÁQUINA LAVAVAJILLAS PARA EL CASINO GENERAL DEL PALACIO DE LA MONEDA1 GlobalCLP 39.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f077d957-9400139? | GanaLicitaciones.cl