Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE PROFESIONAL MATRONA NUTRICIONISTA
Código f079a357-9675260 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | I MUNICIPALIDAD DE RAUCO · Maule
Resultado oficial
Ganó CAROL BEATRIZ DIAZ HERNANDEZ | CAROL BEATRIZ DIAZ HERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 4.125.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2026
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CAROL BEATRIZ DIAZ HERNANDEZ | CAROL BEATRIZ DIAZ HERNANDEZ
RUT 207521183
CAROLA ESTEFANY RUIZ RIVEROS | carola estefany
RUT 174698058
CAROLAIN ALEXANDRA TORRES BUSTAMANTE | CAROLAIN ALEXANDRA TORRES BUSTAMANTE
RUT 19299487K
FRANCISCA ALEJANDRA AEDO FERNANDEZ | FRANCISCA ALEJANDRA AEDO FERNANDEZ
RUT 198078905
FRANCISCA BELEN GAMBOA DIAZ | FRANCISCA BELEN GAMBOA DIAZ
RUT 205094598
JAVIERA ANTONIA BRAVO CONCHA | JAVIERA ANTONIA BRAVO CONCHA
RUT 207576751
JUAN IGNACIO AGUILAR SANTELICES | JUAN IGNACIO AGUILAR SANTELICES
RUT 199237608
MARCELA PAZ OLIVARES QUIROGA | MARCELA PAZ OLIVARES QUIROGA
RUT 209120569
MELISA BARBARA ROJAS GONZALEZ | MELISA BARBARA ROJAS GONZALEZ
RUT 202685234
NATALIA ANDREA GUTIERREZ MARTINEZ | NATALIA ANDREA GUTIERREZ MARTINEZ
RUT 192985706
TAMARA FRANCISCA GONZALEZ MARTINEZ | TAMARA FRANCISCA GONZALEZ MARTINEZ
RUT 205093818
YISEL DANAE CABEZA VEGA | YISEL DANAE CABEZA VEGA
RUT 19923725K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la necesidad de contratar los servicios de profesional matrona por 330 horas a partir del mes de mayo emitida la orden de compra al 31 de diciembre del 2026 para desempeñarse en el departamento de salud Rauco. | 1 Unidad | CLP 4.125.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.